Господи.. за что такое наказание России-он объявил об участии в выборах в 2018(Вова) 17 лет гнобит свой народ, пенсионер..

Rain Просветленный (24450), закрыт 5 лет назад
И опять себя провозгласит царём лет на 5..страна этого не выдержит..
Лучший ответ
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 6 лет назад
Это только твоё больное мнение.
Остальные ответы
Игорь М Мудрец (14927) 6 лет назад
ты ж не с его народу. Тебе то что
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139450) 6 лет назад
Yeah! Наконец то, родил... получилось эффектно.
Шпх и мат Явлинским и амнуэлям. С Путиным никто из них не сравнится
serg antonoff Оракул (95448) 6 лет назад
Ладно Вова... Вот за что столько нытиков - это да. В Латвию бы вам всем.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487466) 6 лет назад
Тебе только Путин жизнь заел, или таких-целый список?
RainПросветленный (24450) 6 лет назад
с какой целью спрашиваешь?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487466) Интересно было бы узнать, чем именно тебе Путин нагадил? Просто много дрочишь на эту тему.
Андрей В Мудрец (12068) 6 лет назад
Во-первых, что произошло после 90-х...
Россия рассчиталась по внешним долгам в сумме около 400 млрд $.
Число бедных (чьи доходы ниже прожиточного минимума) в 2000 г. - 29%, в 2013 - менее 11%, в 2016 -12,5%. В целом, число бедных значительно сократилось по сравнению с 90-ми годами.
С 2012 года в России рождаемость превышает смертность.
По данным Росстата за 2016 г. средняя продолжительность жизни в России составила около 72 лет (в 1995 г. - 64,5).

Во-вторых, я пока не вижу более сильную фигуру среди политиков. Следовательно на данном этапе Путин - лучший вариант. Возможно я не прав и лет через 6 на доску игроков выйдет новая фигура. А вообще в КГБ дураков не брали)).
RainПросветленный (24450) 6 лет назад
и в третьих..