Что можно постелить на пол, чтобы можно было на нем (на полу) спать? Если покупать матрас, то в поиске нахожу только ортопедические, за 5-10 тыс. рублей. Нужно ненадолго, поэтому хотелось бы обойтись "малой кровью".
Надувной матрас-кровать. На всем остальном (кроме ортопедического матраса) спать на полу некомфортно. А так можно стелить все, что под руку попадет - чем больше, тем лучше.
у меня есть для таких случаев надувнои, без нареканий! и стоит копейки, и надувается сам, автоматически, там механизм. Гости уехали, свернула и в чехол ) ( так как дивана в офисе, бывает, не хватает )
На полу спать не комфортно, долго вы так не протянете, лучше уж купить раскладушку. Я покупал себе раскладушку в интерне-магазине https://bithit.ru/, там большой выбор недорогих раскладушек, очень неплохого качества.