Информационные технологии

Подвисает видео в браузере chrome при проигрывании во весь экран!

flash player переустанавливал самую последнюю так же как и сам chrome с официальных сайтов! дело не в слабом инете и железе! но в Edge все идет отлично! chrome://plugins/ пробовал не открывает настройки плагина (Веб-страница по адресу chrome://plugins/, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
ERR_INVALID_URL
)
Подскажите кто еще что знает! Спасибо!

Конфиги поправь
chrome://flags/#ignore-gpu-blacklist - Включить
chrome://flags/#enable-gpu-rasterization - Значение "Включено"
chrome://flags/#num-raster-threads - Значение "2"
chrome://flags/#enable-zero-copy - Значение "Включено"

chrome://flags/#prefer-html-over-flash - Включить
chrome://flags/#expensive-background-timer-throttling - Включить
chrome://flags/#enable-memory-coordinator - Включить

мало оперативы значит

жиза
а звук продолжается, да?