Как качать игры на PS3 через торрент (прошитая)?
Игру качаешь так же как и для ПК.
Закидываешь игру на флешку в соответствующую папку и вставляешь её в консоль. Если флешки нет, то игру мжно закинуть на внутренний HDD по сети.
Каким менеджером пользуешься (MultiMAN, WebMAN, IrisMAN и т. д....)?
PS3ISO - сюда кидаешь, если игра в формате ISO. Игру запускаешь через свой бэкап менеджер.
GAMES - сюда кидаешь, если игра в папке с множеством файлов/папок. Игру запускаешь тоже через менеджер.
Packages - сюда кидаешь, если игра в формате .pkg. Это установочный файл игры. Запустить установку можно в меню игры в разделе Package Manager или Install package files (в зависимости от прошивки). После установки игра появится в разделе Игры.
Это если кратко.
Скачиваешь на компьютер, потом кидаешь на флешку, а флешку в плейстейшн) Скачиваешь только с проверенных сайтов, ибо вирусов можно подхватить неслабо)) к примеру рутрекер, лайв руторг, и другие торрент трекеры