Сложно или легко читать повести Белкина в XXI веке? Сложно или легко читать повести Белкина в XXI веке?

Надежда Артюхина Ученик (213), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Маленькое сочинение
Лучший ответ
Остальные ответы
olga vasilez Мыслитель (7147) 6 лет назад
Для носителей языка нет.
ronada Мудрец (13210) 6 лет назад
Не знаю..., мы с подружкой в 20 веке еще в 1-ом классе "откопали" эту книжку с иллюстрациями, стали читать "Гробовщик", трясясь от страха, потом ночью плохо спалось)))). Вот жуть была! В общем натерпелись))
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113436) 6 лет назад
Деточка, не читай Повести Белкина, тебе будет очень трудно. Смотри лучше Дом-2.
Nava Гений (62441) 6 лет назад
А что, в XXI веке принципиально иное чтение? Или глаза по-другому работают? Или мозг настолько сильно отупел, что небольшие и занимательные повести трудно прочесть и усвоить? Чем труднее читать, чем в XX?

Дело не в веке, а в наличии интеллекта у читающего. Если у читателя НОРМАЛЬНЫЙ интеллект, то ему легко. Если трудно - видимо, ниже, чем требуется. И век, и повести тут ни при чем.