Дорогие девушки, подскажите про фиолетовый пигмент

Виктория Виктория Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Дорогие девушки, подскажите пожалуйста, как избавиться от фиолетового оттенка волос после тонирования? Или может он сам уйдёт после нескольких помывок?
Дополнен 6 лет назад
Тонирование было безамиачной краской
Лучший ответ
АннаП Мыслитель (9825) 6 лет назад
тонирование было чем? в салоне? перманентная краска быдет сходить в течении нескольких недель. они (в салоне) должны были вам сразу сделать декапирование...
если это просто тоника, то через 2-5 мытья головы смоется (в зависимости от того насколько у вас пористый волос, чем пористее, тем быстрее смоется)
на фото я бы не сказала что цвет страшный. мне даже нравится. но фото и реальность разные вещи.
еще говорят что масло помогает тонике смыться (оливковое или репейное масло нанесите равномерно на волосы, походите час и после промойте голову при этом мылясь в шампуне 3 раза и не забудьте про бальзам после всего).
Виктория ВикторияУченик (107) 6 лет назад
Спасибо за ответ) Красилась в салоне, тонировали безамиачной краской ...просто чуть передержали ее, как сказал парикмахер ..
Остальные ответы
Любовь Марченко Профи (515) 6 лет назад
Смотря чем тонировали, возможно что уйдет но не сразу, потерпите и не творите ничего радикального, только волосы испаганите. Посмотрите в интернете как убирают фиолетовый пигмент ну и или обратитесь в парикмахерскую, хотя не понимаю вашу обеспокоенность. Такие волосы сейчас в моде.
Александр Макаров Ученик (227) 6 лет назад
тонирование было чем? в салоне? перманентная краска быдет сходить в течении нескольких недель. они (в салоне) должны были вам сразу сделать декапирование...
если это просто тоника, то через 2-5 мытья головы смоется (в зависимости от того насколько у вас пористый волос, чем пористее, тем быстрее смоется)
на фото я бы не сказала что цвет страшный. мне даже нравится. но фото и реальность разные вещи.
еще говорят что масло помогает тонике смыться (оливковое или репейное масло нанесите равномерно на волосы, походите час и после промойте голову при этом мылясь в шампуне 3 раза и не забудьте про бальзам после всего).
Dean Winchester Профи (801) 6 лет назад
Красивый цвет . После нескольких помывок сам уйдет не переживай.
Kamini Farishta Мудрец (18953) 6 лет назад
Можно осветлиться, но это будет минус качество.
levia dddd Профи (896) 6 лет назад
Через 2-3 мытья головы, смоется
Самый Умный Оракул (59641) 6 лет назад
должен уйти сам так как фиолетовый цвет должен быть натуральным цветом, и все тоники смываются водой.
Ангелина Харина Мастер (2301) 6 лет назад
Либо подождите, пока смоется, либо можете попробовать нейтрализовать. Жёлтый в цветовом круге находится напротив фиолетового, соответственно, нейтрализовать нужно жёлтым.