будет ли на этих выборах графа Я не хочу голосовать? не хочу отдавать голос за кого бы то нибыло

Prikolik Ученик (160), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jack Pot Просветленный (46821) 7 лет назад
Перед кем ты хочешь выпендриться... я не хочу голосовать и не голосую... ваще никогда...
ALEXANDER Искусственный Интеллект (244001) 7 лет назад
Против всех убрали из-за того, что люди стали именно её выбирать потому что нет достойных кандидатов.
Грибник Оракул (71094) 7 лет назад
Сиди дома., не голосуй (если, конечно. уже памперсы не носишь)...))
PrikolikУченик (160) 7 лет назад
Пососиже
Грибник Оракул (71094) А я Виктор. Странное, однако у тебя имя...
Пёс режыма Просветленный (43848) 7 лет назад
В таком случае голосуйте за Собчак. Она же сама определила свою кандидатуру эквивалентом графы "против всех".
Оракул (74385) 7 лет назад
А ТЕБЯ .В ПОПУ КТО КОЛЕТ ...НЕ ГОЛОСУЙ