Захват видео через HDMI | Подключение HDMI видеокамеры к компьютеру | Видеокамера к компьютеру через HDMI | AVVCAM

euj3ne Мастер (1237), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте.
Я постараюсь описать проблему подробнее.
У меня есть видеокамера Panasonic AVVACM AG-AC8, и есть компьютер.
До переустановки Windows, я подключал HDMI к компьютеру и к камере, и захват видео был в программе open broadcast, перестановил Windows, скачала все, программу же, подключил, и захват видео камеры нет, и даже не показывает камеру (не видит).
Хотя до переустановки Windows, камеру видело в программе.
Помогите пожалуйста.
(Прошу без оскорблений: и что что у тебя это есть у меня тоже есть, ты нормальный?, и т. п..)

Дважды задавал вопрос на майл. ру.
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197174) 6 лет назад
у вас на компьютере есть HDMI вход?
euj3neМастер (1237) 6 лет назад
Да
black_climber Искусственный Интеллект (197174) плата Blackmagic?
euj3neМастер (1237) 6 лет назад
Плата BlackMagic, на нем написано же HDMI Out, и HDMI in, ну я же втыкаю HDMI in, вход