Здравствуйте. Я постараюсь описать проблему подробнее. У меня есть видеокамера Panasonic AVVACM AG-AC8, и есть компьютер. До переустановки Windows, я подключал HDMI к компьютеру и к камере, и захват видео был в программе open broadcast, перестановил Windows, скачала все, программу же, подключил, и захват видео камеры нет, и даже не показывает камеру (не видит). Хотя до переустановки Windows, камеру видело в программе. Помогите пожалуйста. (Прошу без оскорблений: и что что у тебя это есть у меня тоже есть, ты нормальный?, и т. п..)
Я постараюсь описать проблему подробнее.
У меня есть видеокамера Panasonic AVVACM AG-AC8, и есть компьютер.
До переустановки Windows, я подключал HDMI к компьютеру и к камере, и захват видео был в программе open broadcast, перестановил Windows, скачала все, программу же, подключил, и захват видео камеры нет, и даже не показывает камеру (не видит).
Хотя до переустановки Windows, камеру видело в программе.
Помогите пожалуйста.
(Прошу без оскорблений: и что что у тебя это есть у меня тоже есть, ты нормальный?, и т. п..)
Дважды задавал вопрос на майл. ру.