Мандарины стоит ли жрать целый кг мандаринов за час?

Daniel Kadacki Знаток (282), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
стоит ли жрать целый кг мандаринов за час?
Лучший ответ
Лим Искусственный Интеллект (147049) 6 лет назад
Жрать не стоит ничего.. это делают свиньи. А мандарины больше 3-4 штук - это уже переизбыток витамина С..

Про переизбыток здесь почитайте: https://otravlenye.ru/polza-i-vred/preparaty/chem-opasen-izbytok-vitamina-s.html
Daniel KadackiЗнаток (282) 6 лет назад
прошу прощения, употреблять
Лим Искусственный Интеллект (147049) Употребить можно, но в меру..:)
Остальные ответы
Андрей Липров Знаток (347) 6 лет назад
Что то мне подсказывает, что нет)
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93456) 6 лет назад
Стоит. Но килограмм нормально и прикольно есть за минут 20.Вот тогда кайф
Вера Искусственный Интеллект (457279) 6 лет назад
нивкоем случае - можно заработать аллергию
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Одну мандаринку за три минуты? Плёвое дело! Но аллергию реально можно получить.
ALEX..... Гуру (4001) 6 лет назад
А чё так мало ?! Лучше сразу килограммов 5, чтоб точно добило, и включить прямую трансляцию, чтоб народ повеселить.
Татьяна Иванова Просветленный (49948) 6 лет назад
раз моя мама съела тазик- 10 л мандарин, ну так на смене сидела и со скуки мандарины мяла а на следующий день у нее сыпь была как при кори, со всех дыр шли жуткие выделения, страшный понос разразился, пошла она к врачу и забыла со страха, что мандарины слопала они ее не знали в какую больницу спрятать вечером я ее кое как нашла в инфекционой приехала и с дежурным врачом разговорилась да и вспомнила что она может съест все что даже лоси не едят он к ней сходил поговорил и выписали ее на фиг с аллергией поставили укол и добирались мы домой пол ночи домой