Доброго времени суток! Могу ли я у Вас работать?

Ирина Тихонова Ученик (132), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330106) 6 лет назад
Можете. Приходите. Тряпку и ведро дадим.
Семён Саныч Оракул (58075) 6 лет назад
Ирина, а это ты на фото и когда только честно?
Татьяна Каратаева Профи (905) 6 лет назад
У меня не можете, потому что я не работодатель. Ну если только окна у меня дома помыть в короткой униформе в чулочках, чтобы рядом муж в кресле сидел с развернутой газетой (правда, новости он давно в интернете читает :)), и косился на Ваши красивые ноги. Но я плачу 2 доллара в час не больше... А за окно - 3.