Может ли дочь выкупить доли в квартире у родителей?

Тамара Хайнацкая Ученик (178), закрыт 6 лет назад
Квартира приватизирована. 2 доли у дочери и внука, две у матери и отца.
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175174) 6 лет назад
Конечно, может! Что за странный вопрос?
Даже у меня может купить
Инна Оракул (79206) 6 лет назад
А у родителей есть жильё,куда после продажи их выпнут?
Тамара ХайнацкаяУченик (178) 6 лет назад
Да есть.
Тамара ХайнацкаяУченик (178) 6 лет назад
Весь вопрос в том, что выкупить за материнский капитал.
Инна Оракул (79206) Выкупайте, если родители освободят жилье и у них есть где жить, иначе признают сделку, как обналичивание мат капитала, и откажут в ПФ
L ... Искусственный Интеллект (100147) 6 лет назад
Могут и подарить. А жить есть им где?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333351) 6 лет назад
Может. Но не за материнский капитал. И налоговый вычет не получит.
АнияИскусственный Интеллект (115663) 6 лет назад
можно и за МК, если квартира станет в собственности ее семьи
если у родителей есть другое жилье в собственности
Вивиан Оракул (62109) 6 лет назад
За МК не позволят. Это обналичивание денег, т. е. уголовная статья за мошенничество.