Народ, подскажите срочно! Регистрируюсь на рейс онлайн, выбрала места, все, куда че теперь нажать?

Victoria Litvinenko Гуру (4567), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
ЛАЛА Просветленный (28371) 6 лет назад
ну что выберете на то и нажимайте... что для вас удобнее
Остальные ответы
Иван Груздев Просветленный (36748) 6 лет назад
Сохраните в pdf, потом на принтере распечатаете. Или просто с сотки в аэропорту покажете билетик, для этого жмякните "моб посадочный"
Слава Просветленный (24044) 6 лет назад
в принципе никакой разницы нет
главное что места выбрали, они никуда уже не уйдут
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
скачать талон в pdf- потом распечатываешь где тебе угодно.
Malchik KekМудрец (13661) 6 лет назад
именно так
Варвара Орлова Просветленный (44936) 6 лет назад
Можно распечатать сразу, а можно еще и на электронную почту отправить. Если талон потеряете, можно будет с электронной почты распечатать.
zalex Искусственный Интеллект (265570) 6 лет назад
Ну, это на Ваше усмотрение. Что для Вас удобней, то и нажимайте. Я обычно на почту себе пересылаю.