Ньютон был евреем?

Первые два закона он списал у Галилея, а третий у Гука, позабыв сослаться на авторов. Чисто еврейская схема. Больше Ньютон ни чем не прославился.

Никаким евреем Ньютон не был, скорее антисемитом

Источник: Сталина тоже звали Иосиф

та не парься! мы теперь все евреи-без родины и всеми гонимые! -не любимые дети своего царя-батюшки!

он не крал а просто объединил в стройную систему. припомнили его студенческую работу) и кстати в те годы запись из его студенческого дневника : В философии не может быть государя, кроме истины… Мы должны поставить памятники из золота Кеплеру, Галилею, Декарту и на каждом написать: «Платон — друг, Аристотель — друг, но главный друг — истина».

В школу надо было ходить, тогда б знал что он в математике сделал.

Исаак, что с него взять