Я хочу стать пилотом, но у меня есть тугоухость 1 степени. Можно ли мне работать пилотом. Будут ли последствия?

Евгений Добрый Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
евгений лисицин Гуру (3650) 6 лет назад
Врятли возьмут, туда даже из за неправильного прикуса зубов не берут. мед комиссию как то проскочишь если возьмут)
Евгений ДобрыйУченик (102) 6 лет назад
А если возьмут, могут быть какие-то последствия?
Остальные ответы
Эдельвейс Прохоров Оракул (52073) 6 лет назад
Нет. Не возьмут 100%.
Последствий не будет.
Попробуйте себя в других профессиях...
Удачи и не отчаивайтесь...
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
Вас с таким диагнозом 100% не пропустит ни одна комиссия и не только на пилота, но и на очень многие другие профессии.