Где в России купить однофазный электродвигатель мощностью 2.2 кВт по самой низкой цене? Ссылки если можно )

Юлий Цезарь Знаток (338), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748140) 6 лет назад
Однофазные асинхронные электродвигатели
Остальные ответы
Баловень Судьбы Просветленный (36844) 6 лет назад
Ишь какой хитрый. А барыг кто кормить будет?
Парень созданный Солнцем Оракул (63802) 6 лет назад
На авито. Трёхфазные могут быть 2,2 кВт. Однофазных таких не встречал.
Квадрат Мудрец (18985) 6 лет назад
купи болгарку на 2 киловатта от туда и возьми
Alex Просветленный (27871) 6 лет назад
По самой низкой - на металлоломке.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
дай в газету объявление -завтра и принесут
Источник: с наступающим 2018-м годом!
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
1. в пункте приема цветных металлов
2. у алкаша Евгения за бутылку
3. на помойке даром, но придется обойти много помоек
Супермехвод 8Знаток (384) 6 лет назад
Не забудте по 2му и 3му пункту проверить найденное дозиметром и очистить корпус на всякий пожарный
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) это пусть Юлий Цезарь проверяет
Ингвар Плотников Ученик (192) 6 лет назад
На авито. Я сам там покупал
Супермехвод 8 Знаток (384) 6 лет назад
Москва Митинский радиорынок как вы далеко от него?
И потом как то мало у вас инфы-двиг для работы в каких условиях?
в каком исполнении? на напряжение 220в?
http://nasos-motor.ru/odnofaznye-elektrodvigateli/aire-80d2.html 7500руб-это чуть больше 100баксов
Валерий Просветленный (44725) 6 лет назад
Купите старую стиралку по объявлению - не важно какой мощности... оттуда и движок и пусковая схема...
none none Знаток (405) 6 лет назад
могу посоветовать движки с могилевского завода, хотя все новые движки на эту мощность стоят минимум 6 500 рублей. исключение - б/у и с хранения, а бывают и халявные списанные на некоторых производствах
Екатерина Бочагова Высший разум (5038117) 6 лет назад
Дешевле всего продадут бывшие электрики, которые сейчас на пенсии
Чип Ученик (178) 6 лет назад
ворованый на рынке