Всем привет. Нашел в инете сайт, типа покупка и продажа доменов. Лохотрон?

volk Знаток (410), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алекс Оракул (85534) 6 лет назад
если уж там написано что в зоне .ru продается домен 1991 года, то однозначно лохотрон, причем сделанный идиотами. зона появилась в 1994-м году
Остальные ответы
егор Оракул (72892) 6 лет назад
о, знакомая хрень. понятно что лохотрон, состоит из заранее заготовленных страниц.
для заработка нужны знания блин!
НЭЙМ.РФ Просветленный (25023) 6 лет назад
Вот здесь реальная продажа доменов: BeriDomen.ru

На телдери ещё можешь посмотреть.
Вера Гаврилина Мастер (1324) 6 лет назад
Доброго времени суток. Ну может быть и не лохотрон. Хотя цены и интересные. Если вам нужено качество и гарантии, h tt p://turbomedia.ru/pechat/pechat-vizitok посмотрите здесь. Я у них заказывала сайт, все сделали отлично. Плюс от рекламировали и занимаются продвижением. Если вы задание такой вопрос, значит вы как и я в этом не очень соображаете. И лучше обратиться к специалистам. Но, а если у вас трудно с финансами, можно сделать сайт бесплатно, на jimdo com или на юкоз.