ВОПРОС ОТ ЛОШАРИКА к СПЕЦИАЛИСТАМ, связан с ПО (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207), закрыт 6 лет назад
(+++) Подскажите пожалуйста, какие драйвера нужны для УСБ-выхода на Виндовс-7. К меня все нормально, а у жены - не читается ничего крупнее флешки (всякие мыши и принтеры читаются). А ни планшет, ни читалка, ни телефон, ни фотоаппарат не читаются. Раньше читалось великолепно, а теперь комп закапризничал. ПОДСКАЖИТЕ, в чем может быть дело? Неохота устраивать "танцы с бубнами" и психовать. Можно ли тут обойтись без наемного Специалиста? И с какой стороны подползать к этой проблеме?
Лучший ответ
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (603916) 6 лет назад
в Диспетчере устр-в на контроллерах usb нет таких значков?
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703207) 6 лет назад
На мышиных устройствах - есть, 2 раза: "Логитек кардлесс дивайс" и "Логитек анифайн ресивер". А как дальше быть?
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178876) Кликайте по этим значкам - драйвер - обновить. Если нет готовых, то пусть комп сам ищет в инете. В диспетчере не должно быть неизвестных устройств, т. е. желтых значков.
Остальные ответы
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178876) 6 лет назад
Для USB 2,0 драйверы не нужны. А вот для 3.0 еще пока требуются.
Можно посоветовать обновить (переустановить) драйверы материнской платы, скачав из с сайта производителя.