Выдает ошибку STALKER CALL OF CHERNOBYL

егор хитёв Ученик (170), закрыт 1 год назад
Expression : sz < (tgt_sz - 1)
Function : IReader::r_string
File : FS.cpp
Line : 459
Description : Dest string less than needed.

stack trace:

0023:028F48F6 xrCore.dll, IReader::r_string()
0023:00465931 xrEngine.exe, CCC_LoadCFG::Execute()
0023:7707610C ntdll.dll, RtlFindActivationContextSectionString()
0023:77075B15 ntdll.dll, RtlDosApplyFileIsolationRedirection_Ustr()
Лучший ответ
Душман4ик Оракул (76475) 6 лет назад
По первому логу.
Заходишь в папку с игрой, открываешь блокнотом файл fsgame.ltx Смотришь, что прописано в строке $app_data_root$ = true | false |
Переходишь по указанному там адресу, и удаляешь файл USER.LTX
По второму.
Переустанови игру. Сходи на какой-нибудь форум по моду и проверь там наличие обновлений.
Xiryrg ЯшеровУченик (141) 6 лет назад
там еще раз написано аппдата и больше нечего
Душман4ик Оракул (76475) Значит папка с профилем игрока находится в коневой папке игры. То есть в той же папке, где находится папка bin и файл fsgame.ltx. Посмотри папки, в нужной папке должны находиться папки logs, savedgames и файл USER.LTX
Сергей БулатовУченик (159) 2 года назад
Огромное спасибо.
Остальные ответы
сергей нелюбов Оракул (61488) 6 лет назад
Попробуй поставить обновления http://stalkermod.ru/modyi-call-of-chernobyl/stalker-call-of-chernobyl.html
егор хитёвУченик (170) 6 лет назад
Обновления не помогают. Я 2 разных репака скачал старый и обновленный одна и та же ошибка..