Вы покупали такие курсы, которые обучают людей сетевому маркетингу от известных топ-лидеров? Вы смогли с их помощью

▀▄▀▄НеКтО в ЧёРнОм▀▄▀▄ Мудрец (14166), закрыт 6 лет назад
создать большую сеть рефералов и команду? Есть ли смысл покупать такие курсы? От них есть ли реальная польза? В чём ?
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926099) 6 лет назад
.

Нигде теория и практика так сильно не расходятся, как в бизнесе.

.
Остальные ответы
[vs] Просветленный (39022) 6 лет назад
Ох уж эти строители пирамид...
Сергей Искусственный Интеллект (179154) 6 лет назад
Если вы найдете наивных дурачков типа себя, чтобы сбывать им проданную вам продукции, то ради бога, покупайте эти курсы и создавайте команду!
May.Cat.2 Мудрец (17249) 6 лет назад
Не покупал и не участвую в сетевухе, ибо не люблю нае@ывать людей
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Главное радиацию исключить !
Дмитрий Минск Оракул (55773) 6 лет назад
Хороший товар продастся и без сети
anushri Гений (93560) 6 лет назад
Нет, не покупал. Многого достиг без их помощи.
Pretty Просветленный (36027) 6 лет назад
Пока будут покупать их курсы-они и будут жить))) а кому и зачем они нужны??? Нет смысла платить за то, что нельзя потрогать
Электроник Мастер (1912) 6 лет назад
не покупал, и не собираюсь, ни чему полезному они тебя не научат, деньги на ветер
UFO1 Гуру (3667) 6 лет назад
Никто тебе не продаст то что приносит прибыль без рисков.
Яшка Артиллерист Просветленный (46969) 6 лет назад
КАК РАЗ СЛИВАЯ ЛОХАМ ЭТИ КУРСЫ МНОГИЕ ЖУЛИКИ И СТАЛИ ТОП-ЛИДЕРАМИ, КУПИТЕ, СДЕЛАЙТЕ ИХ ЕЩЁ БОГАЧЕ.
Петр Дадонов Ученик (36) 6 лет назад
Никто тебе не продаст то что приносит прибыль без рисков.
aleksei Мастер (1208) 6 лет назад
Сетевой маркетинг - это опухоль в экономике
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
нет смысла в сетевом маркетинге ВООБЩЕ, и в курсах по более эффективному привлечению лохов в частности
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 6 лет назад
Они мне даром не нужны, а не то чтобы купить!