Реально, кто жил (был) в других странах скажите-в какой ещё стране мира "коммуналка"дороже чем в России?

Gostь Просветленный (24394), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Русский в Австралии Мыслитель (6105) 6 лет назад
В Австралии дороже. За свет подняли сильно
Остальные ответы
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
во всех
GostьПросветленный (24394) 6 лет назад
т. е. в России самая низкая?
Чушь ты мне тут втуляешь.. ой редкую..
obstinate Просветленный (45089) ты язык выучи для начала, деревня, а потом втуляй
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279148) 6 лет назад
в каких странах есть центральное отопление и кто может позволить себе им пользоваться?)
GostьПросветленный (24394) 6 лет назад
в странах бывшего СССР есть.
Иван Просветленный (26301) рф украина беларусь где еще?
Михаил Кузин Просветленный (45768) 6 лет назад
во всех европейских странах
GostьПросветленный (24394) 6 лет назад
Так вот-во всех европейских странах ЖКХ на 5-7% ниже чем в России.
Не пиzди коли не знаешь. Открой интернет и почитай реальные цены.
Михаил Кузин Просветленный (45768) ты никто. У тебя даже имени нет. Ты- гавно!
Gasja Искусственный Интеллект (340833) 6 лет назад
Нигде нет такого холодного климата, как в России.
ИванПросветленный (26301) 6 лет назад
Финляндия не тропики)
Чинганчук Оракул (99180) 6 лет назад
В России самая дешевая коммуналка в мире, при прочих равных.
Иван Просветленный (26301) 6 лет назад
Если бы походили по нормальному по хозяйски то она была бы еще дешевле