Как поступить в этой ситуации?

ПодержиКоняЗаХвост Мыслитель (9288), на голосовании 6 лет назад
Собственно дело в том что в последнее время почти не сплю. Не работает как положено нос. Врач сказала что нужно делать операцию по уменьшению пазух. Сдал все анализы. жду когда назначит день операции. Но она тянет кота за хвост. Я бы не парился. Но пытка сном уже порядком поднадоела. Сколько человека может протянуть без сна? Я не знаю. Но чувствую предел рядом. Что мне делать, куда на нее или больницу жаловаться? Я же не должен терпеть эти гестаповские пытки? Она наверно дождется что меня доставят по линии скорой помощи. Хочется взять дрель и самому наделать дырок в носу.
Голосование за лучший ответ
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 6 лет назад
Все болеют и живут. Вам нужно немного успокоится. У врача в день десятки таких же пациентов как и вы, с чего вы взяли, что именно над вами она решила издеваться? Просто система так устроена, что время операции расписано на несколько дней, врач нужный может быть в отпуске и т. д. Кроме этого, без анализов Вас никуда не положат. Врачам нужно знать, что не пойдет воспалительных процессов на фоне другой возможной болезни и т. д. Думаю, вам и самому было бы не приятно лежать в клинике, зная, что часть людей в палате возможны больны еще чем-то и вы можете заразиться. Чтобы этого и других случаев не было, нужно подождать. Кроме этого, что Вы напишите в заявлении? Вы же не знаете в чем причина задержки и скорее всего дело не во враче.
ПодержиКоняЗаХвостМыслитель (9288) 6 лет назад
Вы пишите с точки зрения врача. К стати в конкретном данном случае, все решилось заявлением главврачу больницы. И параллельным в прокуратуру.
Сразу нашлись места и возможности. Через два дня операция.
Насчет успокоится, вы не поспите пару недель, а потом расскажите мне как успокоиться, окей?
Виктория Елисеева Мудрец (16849) Окей. Я не спала почти месяц на 1 курсе университета. И понимаю Ваш невроз на этой почве. Поэтому адекватно оцениваю ситуацию. А место для Вас нашлось не потому что врач дурак, а потому что отвязаться от буйных пациентов проще дав им то, что они хотят, при этом немного предоставить дискомфорт лояльным пациентам, чем что-либо доказывать. Если Вы считаете, что есть Ваше мнение и не правильное, Вы можете не брать мой ответ во внимание, но если Ваш мир заканчивается дальше Вашего мировоззрения, Вы увидите и другую сторону медали. К счастью мы играем не большую роль в жизни продавца на кассе, который не выдал чек; врача, который не записал на операцию когда хочется именно нам, чтобы они нам за что-то мстили и "издевались" таким образом. Не согласны? Это - эгоизм.