Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Друзья! Кто коллекционирует календарики? Отдам безвозмездно один за 98 год. Красивый.

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
svoia-skazka Мудрец (11481) 6 лет назад
Выставляте фото.. полюбуемся..)
svoia-skazkaМудрец (11481) 6 лет назад
Спасибо.
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77878) 6 лет назад
Ахренеть! Кому он нужен за 98 год? 2018 давай. Хотя, он стоит 10 рублей.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703197) 6 лет назад
Так я же из жалости к произведению человеческого труда. Календарик-то и вправду красивый. Или в помойку, или в подарок. Вот, и спросил, вдруг есть любители.
введите ваше имя Оракул (77878) Ну ты даешь. Продай на авито как антиквариат. Какой-нибудь коллекционер-дурак и купит.
Татьяна Веста Знаток (320) 6 лет назад
давай за 1 год удивишь ну или хотябы за 300000 год
Арсений Герасимович Ученик (145) 6 лет назад
го мне
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703197) 6 лет назад
Давай почтовый адрес (любой), вышлю прямо в конверте, Почта России доставит, если по России. Просто мы их не собираем, а выкидывать - как-то не хочется, все-таки произведение искусства. Так что, наверное, лучше сначала спросить, а потом прислать. Заказное письмо копейки стОит, оплачу сам.
Эдельвейс Прохоров Оракул (52073) 6 лет назад
Хотелось бы календари сначала увидеть. ☺☺☺
Удачи и берегите себя...
Константин ШтейнУченик (204) 6 лет назад
и своих близких
Эдельвейс Прохоров Оракул (52073) Молодец. Садись пять!
Константин Сухарев Ученик (152) 6 лет назад
Я бы хотела календарь! Только один вопрос почему за 98 год, а не за 2017 или 2018???
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703197) 6 лет назад
Да нет у меня пока ни за 17-й, ни за 18-й. Я же не коллекционер.
Похоже, эти люди так ничего и не поняли... ((