может ли казахстанец работать на полставки в России по договору???

Виктор Королев Знаток (257), закрыт 6 лет назад
Ясли я трудоустроюсь в организацию на полставки, то позволит ли это находится в России на законных основаниях, на весь период договора?
Дополнен 6 лет назад
Я переживаю что УФМС не понравится то что я буду получать з\п ниже прожиточного минимума.... примерно 4-5т р
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 6 лет назад
Закон гласит, ПРИМЕРНО, так - Жители республики Казахстан имею право жить и быть трудоустроены точно так. как и гр РФ За исключением того, что при окончании определенного времени ( уточните в ФМС, обязаны выехать в свою страну.. Ну. а потом по желанию - остаться там или вернуться обратно...
Виктор КоролевЗнаток (257) 6 лет назад
Я переживаю что УФМС не понравится то что я буду получать з\п ниже прожиточного минимума.... примерно 4-5т р
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) Ему, поверь. вообще до барабана. сколько вы будете получать...
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99188) 6 лет назад
Для граждан Казахстана нет никаких проблем с трудоустройством в России. Ни патентов, ни разрешений. Как и он. России.
ЧинганчукОракул (99188) 6 лет назад
Гражданину.
AMAZONKA Просветленный (32497) 6 лет назад
А что, кто-то запрещает тебе тут находиться?