Статья 112 п. 1 есть ли возможность работать в другом районе?

Танечка Наумова Знаток (304), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Такая ситуация, мужа осудили по ст. 112 п. 1. Он официально трудоустроен в Москве, 3 месяца после суда так же работал там, но каждый месяц приезжал в назначенный срок отмечаться и привозил маршрутный лист с работы. Но сейчас, когда приехал отмечаться ему сказали, что больше он не сможет уезжать, а должен находится по месту проживания установленном на суде. Дали 3 дня съездить уволиться. До истечения срока ещё 3 месяца. У него несовершеннолетний ребёнок и адименты. У нас в районе с работой очень туго, но суть даже не в этом. Почему 3 месяца разрешали ему выезжать, а сейчас запретили. Есть ли какая-то лазейка чтобы не терять работу и не нарушить закон?
Лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259078) 6 лет назад
тут вам... не так просто.. получить ответ...
предполагаю, надо обратиться к юристу...
с учетом того, что перед выборами - идет.. небольшенькая чистка Столицы...
так что.. берите решение суда.. о трудоустройстве.. и к юристу..
потому как - может, поставить вопрос - что снять судимость? 50% уже отбыл наказание.. ну, что там у вас..
в общем - только Юрист.. прочитав решение суда.... может сказать что то.. достоверное и определенное..
Ищите коллегию адвокатов.. решения судов..
Остальные ответы
оксана лукьянчук Мудрец (17156) 6 лет назад
условно досрочное освобождение и на работу ...а так кто то на работе подсидеть захотел и место занять