Смартфон +мини-гарнитура +браслет

Николай Сальников Профи (538), на голосовании 6 лет назад
По работе, иногда приходиться быть в тех местах, где нельзя пользоваться телефонами (только по специальному разрешению). Ввиду этого, хотел бы купить себе мини-гарнитуру беспроводную и что-то типа браслета или часов, чтобы я мог не доставая из кармана телефон, посмотреть кто звонит мне или позвонить нужному человеку.
Не могу ничего такого найти. Может кто сталкивался с такими штуками? Где купить? Как вообще найти их?
Голосование за лучший ответ
Владислав Белошапка Ученик (233) 6 лет назад
Как часы может подойти (если у тебя iPhone) Apple Watch, остальное не знаю.
Микина ЮлияУченик (171) 6 лет назад
Гений.
ASTACOM Просветленный (26151) 6 лет назад
Вас в гугле забанили?! Тысячи подобных гаджетов! Практически любые смарт-часы подойдут, от 1200руб. до 50000 руб.
Наталья Александрова Знаток (475) 6 лет назад
Практически любые смарт-часы подойдут, от 1200руб. до 50000 руб.
Генрих Беляков Гуру (3280) 6 лет назад
DZ09 неплохие часы, купил за 1000(!) руб на Али с доставкой из Москвы
aboba Профи (726) 6 лет назад
от xiaomi Mi Band 2 можно вместе с телефоном найти на алиэкспересс
Евгений Михайлов Мастер (1830) 6 лет назад
Всё верно пишут. Смарт часы любого производителя, но лучше не поскупиться и взять более дорогие. Они более функциональны и качественнее китайских рублёвых браслетов. Звонки смс и прочее намного интереснее смотреть на хорошем экране дорогих часов
telegin.daniil Профи (769) 6 лет назад
Cat Ja 4к рублей удобно и много функций, в интернет не залезешь, но это и не нужно.