как узнать какая версия п. о была установлена

***Русик*** Знаток (257), на голосовании 6 лет назад
на ноуте слетела винда, установили такую же но ключ не подошел, как узнать какая винжа была установлена разработчиком
Голосование за лучший ответ
SKVRD Оракул (71528) 6 лет назад
А он и не должен подойти.
***Русик***Знаток (257) 6 лет назад
а как узнать какая версия или сборка была?
SKVRD Оракул (71528) Уже никак.
Александр Ст Гуру (3479) 6 лет назад
Скачай и поставить пирату
Дмитрий Татаринский Просветленный (37830) 6 лет назад
резервную копию делать надо было, она бы подошла, а так пиратку
SISU Искусственный Интеллект (249636) 6 лет назад
А какую кинули?
***Русик***Знаток (257) 6 лет назад
Была 10, поставил 7, дрова не пошли, поставил обратно 10, но не ту версию, и получилось без активации
SISU Искусственный Интеллект (249636) Надо было кидать 7 ultimate и запускать сначала windows loader 2.2.2(он сам активирует), а потом "драйвер бустер"-он сам все дрова ставит! И получится нормальная активированная винда !
elvitel Мудрец (10275) 6 лет назад
надо было сначало глянуть чё стоит
теперь ни как не узнаешь
посмотри на сайте производителя возможно там написано что предустановлено
из опыта скажу
на бюжетниках обычно ставили
если 7 то хоум бэйсик или хоум премиум
если 8 то (для одного языка)
если 10 то хоум или хоум для одного языка
***Русик***Знаток (257) 6 лет назад
Да спасибо, винн 10 Хоум для одного языка стоял)