Центр занятости. Помогите найти ссылку на закон (если не ошибаюсь от 2011 года)

Лайк за лайк Гуру (4418), закрыт 6 лет назад
Человека желающего переквалифицироваться (учиться) обязаны признать безработным сразу. (без двухнедельный гонений по непотребным работодателям).
Лучший ответ
Jack Pot Просветленный (46751) 6 лет назад
Интересно какие "высокооплачиваемые" работы предлагают в 21 веке?
Лайк за лайкГуру (4418) 6 лет назад
без 1С не предлагают
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329472) 6 лет назад
Нет таких законов. На курсы переквалификации тебя могут отправить только через 6 месяцев с начала статуса безработного
Лайк за лайкГуру (4418) 6 лет назад
точно был !!!