Чувства девушки ко мне

Дмитрий Ощепков Профи (579), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, что Юлия ко мне чувствует, у нее прошли чувства ко мне, она вспоминает меня еще? Заранее спасибо. Дмитрий 17/08/1985, Юлия 25/09/1991.
Лучший ответ
Остальные ответы
vera.yasnovidyashhaya.00@mail.ru Гуру (2794) 6 лет назад
у девушки нет чувств, вспоминает иногда
т тУченик (138) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста ...https://touch.otvet.mail.ru/question/205106191
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
заинтересована
Марина БорисоваУченик (174) 6 лет назад
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мой вопрос! https://otvet.mail.ru/question/205149433
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Вспоминает, сожалеет, но без особого напряжения. Она не получила от вас то, что хотела...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 6 лет назад
Она сердится на вас, но можно всё исправить!
Дмитрий ОщепковПрофи (579) 6 лет назад
Каким образом можно исправить?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) Чтобы знать как, нужно делать расклад, извините!
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Симпатия есть
Дмитрий ОщепковПрофи (579) 6 лет назад
у нее на данный момент есть молодой человек?
Мисс Просветленный (43940) нет
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853112) 6 лет назад
Мириться девушка не готова,
общение наладится со временем
Дмитрий ОщепковПрофи (579) 6 лет назад
Мы будем вместе?
Mary My Мудрец (13799) 6 лет назад
В настоящем у девушки отношения с другим молодым человеком. С вашей стороны вижу желание сближения с ней, переживания по этому поводу. У нее к вам нет чувств. В будущем у вас появится девушка темноволосая, с ней все сложится.
Дмитрий ОщепковПрофи (579) 6 лет назад
Когда появится девушка?
Mary My Мудрец (13799) В течении 2 месяцев
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
есть о вас воспоминания у нее
Марина БорисоваУченик (174) 6 лет назад
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мой вопрос! https://otvet.mail.ru/question/205149433
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Нет не прошли
Дмитрий ОщепковПрофи (579) 6 лет назад
скажите, пожалуйста, у нее нет молодого человека?
Марина БорисоваУченик (174) 6 лет назад
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мой вопрос! https://otvet.mail.ru/question/205149433
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
страсть к вам
Дмитрий ОщепковПрофи (579) 6 лет назад
почему она молчит и не проявляет чувств?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
8мечей 6кубков 7кубков- много накрутила себе лишнего по поводу вас, закрылась, выпадают ограничения какие-то и сомнения у нее по поводу вас. пока будет лишь присматриваться и делать выводы в вашу сторону
Источник: карты таро РУ
Дедушка Макар Мудрец (10273) 6 лет назад
Чувств глубоких нет, но часто о Вас вспоминает. Еще можно попробовать примириться! )
Дмитрий ОщепковПрофи (579) 6 лет назад
каким образом, Юлия не идет на контакт
Анна ♥ ♦ ♣ ♠ Профи (634) 6 лет назад
Она Вас вспоминает, воспоминания приятные, теплые. Надежда на возобновление отношений есть, но это практически не осуществимо ...потребуется очень много времени и сил
Наталья Сефирет Ученик (124) 6 лет назад
О встрече думает (рыцарь кубков выпал) и от вас ждет каких-то шагов/приезда. Переживает, страхов много, мысли в голове невеселые. Тяжелое вообще эмоциональное состояние.
ПчЕла VУченик (100) 6 лет назад
Если не сложно ответьте пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/205146505
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
еще все впереди
ПчЕла VУченик (100) 6 лет назад
Если не сложно ответьте пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/205146505
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
у нее в жизни все пока неопределенно,) о Вас она помнит) если Вы с ней на Новый год встретитесь, то проясните оба свои чувства))
Дмитрий ОщепковПрофи (579) 6 лет назад
каким образом встретиться, она не реагирует на мои действия?