Простите, может кто знает, как выровнять в фотошоп сразу несколько текстов. В моем случае это цифры в столбик.!? Фото внутри

Андрей Л. Мудрец (11979), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Что долго?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799514) 6 лет назад
...привязку к направляющей сделать
Андрей Л.Мудрец (11979) 6 лет назад
Ай спасибо! Все тут умничают, а мне просто нужно было ответ)))
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799514) .. некоторые вопрошающие называют фотошопом ЛЮБУЮ программу для графики, так что я тоже ответил наугад.
Остальные ответы
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 6 лет назад
Неужели фотошоп для этого был создан????
Банальный вариант экселовской таблицы, в которой все это легко делается.
Андрей Л.Мудрец (11979) 6 лет назад
Мне не нужно было создавать. только обрисовать
Дроп Тэйбл Просветленный (21411) 6 лет назад
1. Это извращение - делать таблицы в Фотошопе.
2. Но все-таки, как выровнять тексты:
- выделить все слои с нужными текстами
- через меню вызвать операцию выравнивания, как на скриншоте:
Роман Оракул (80926) 6 лет назад
Таблица в фотошопе? Буду теперь знать, как убить много времени.))))
Андрей Л.Мудрец (11979) 6 лет назад
я не умею в других. Да и не долго вроде