Подскажите мне стандартные настройки бандикам для моего ноута.

Aкбархан Тургун Ученик (153), на голосовании 6 лет назад
я изменил настройки бандикама чтобы при записи игры не мерцал экран, до изменений настроек у меня экран при записи игры мерцал, после изменений настроек у меня игра лагает. характеристики моего ноута проц. intel core i5-3230 ЦПУ 2.60 ггц. ОЗУ: 4,00 Гб (3,82 Гб доступно ). 64-битный разряд. видеокарта: GeForce 710M вторая видеокарта: intel HD Graphics 4000.
Голосование за лучший ответ
Александр Ст Гуру (3459) 6 лет назад
Это что шутка? Какие игры.... Ладно пусть был слабый комп,.. но Ноутбук. Хотя если только для старых