подскажите программу для наложения текста на фото славянским шрифтом очень нужна такая программа.

Велеслав Ученик (244), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86964) 6 лет назад
Дык ясено пень Paint, который являясь стандартной софтиной форточек есть в любом мастдайе, тока вот этот шрифт накати . https://ru.fonts2u.com/blagovest-5.шрифт
Остальные ответы
D.S. Мудрец (16420) 6 лет назад
скачай себе и установи на комп шрифт славянский и воспользуйся любым граф редактором
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122409) 6 лет назад
Вёрд, пэйнт Чем не устраивают?!!
Шрифты никогда не были частью какой-либо программы. Они устанавливаются в системную папку фонтс. После этого доступны в любой программе, работающей с текстом.