Какие параметры окружающей Вас среды и физических полей, пронизывающих Вас, Вы знаете
Вот в этот самый момент, когда Вы читаете этот вопрос, какие параметры окружающей Вас среды и физических полей, пронизывающих Вас, Вы знаете
хотя бы по порядку величин?
1. Постоянное магнитное поле,
2. Крупномасштабное постоянное внешнее электрическое поле,
3. Ваш суммарный электрический заряд,
4. Ваш суммарный дипольный момент,
5. Вашу скорость движения относительно реликтового излучения,
6. Мощность электромагнитного излучения, пронизывающего Вас, для различных крупномасштабных полос частот,
7. Давление, действующее на Вас,
8. Температуру окружающей среды,
9. Энтропию Вашего тела,
10. Скорость информации, воспринимаемую Вами.
эти данные не существенны при принятии решений связанных с моей жизнедеятельностью.
а то что тебя нейтрино прошивают это так мелочь...