Что случилось с Nicehash? Майнинг умер?

Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056), закрыт 6 лет назад
Уже третий день сервис недоступен, ничего не майнится. Когда отремонтируют? У меня в квартире уже холодно стало. Подскажите, где ещё можно помайнить, пока всё отремонтируют:
Лучший ответ
badsamsson Оракул (64647) 6 лет назад
Ломанули найсхеш на 4736 BTK или около 61 млн зелени.
‎‎‎‎ Мыслитель (6311) 6 лет назад
Вообще-то это ~70 лямов зелени))
badsamsson Оракул (64647) неважно. факт, что ломанули
Остальные ответы
Winter Samurai Оракул (68275) 6 лет назад
найсхеш параша, которая никогда стабильно и не работала
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 6 лет назад
Не знаю, по мне так работала стабильно, я не жалуюсь. А что посоветуете?
‎‎‎‎ Мыслитель (6311) 6 лет назад
Решили ограбить пользователей, это вполне нормально)) то есть совсем не удивительно и встречается довольно часто)
Верить в то что их ломанули могут только лохи))