Можно или нет поехать в Польшу без прописки внутреннего паспорта на работу? Такой вопрос меня интересует.

Наташа Бака Ученик (204), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сын прерий Мудрец (16163) 6 лет назад
Конечно можно, с чего бы и нет-то?
Хохотушка Мыслитель (9829) 6 лет назад
Не понятно при чем тут работа в Польше и ваш внутренний паспорт? За границей он никому не нужен. Вам нужна рабочая виза в вашем биометрическом загранпаспорте .
Наташа БакаУченик (204) 6 лет назад
При проверке всех документов на границы может быть все случится
Хохотушка Мыслитель (9829) Ничего не может случиться. Внутренние паспорта за границу умные люди не берут, Т. К. ОНИ ТАМ ПРОСТАЯ НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ БУМАЖКА.