что будет если в творог добавить овес, молоко и зажарить на скороводке?

Lara Croft Профи (774), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..поросята просто счастливы будут.. если вы их эти покормите...)...
Dr.Green Gud Ученик (25) 6 лет назад
Интересное сочетание... не думаю что вкусно))
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
Развалится, получится водянистая каша
Tania Гений (57181) 6 лет назад
только надо проявить фантазию немного и довести до ума ваш рецепт))
овес нужно перемолоть в миксере
+ творог +молоко+немного сахара+посолить
если есть яйцо-добавить и его, если нет, то и так пойдет (овес тоже связывает продукты).
+немного масла сливочного или растительного
я бы дала этой смеси постоять с полчаса, чтобы овес набух.
добавить немного муки. можно добавить изюм или молотые орехи. чуть ванилина.
добавить соду, гашенную в лимонной кислоте. перемешать.
сделать типа круглых котлеток высотой до 1 см и запечь в духовке или поджарить.
получится вариант овсяного печенья.