Почти большинство мировых экспертов, профессионалов, прогнозирует быстрый рост биткоину в ближайшей перспективе.

Bect Гуру (3970), закрыт 6 лет назад
Как уже заметно каждый день идет прибавка в среднем на 1-2000 баксов. Это объясняют тем, что его начали всерьез рассматривать крупные игроки, инвесторы, компании во всем мире, и эта тенденция прогрессирует, даже рассматривают придать биткоину статус официальной валюты! Как вы относитесь к этому?
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор М Оракул (51270) 6 лет назад
У нас все валюты создаются государствами. Марсиане еще не создали ни одну валюту. Курс этого, так называемого, биткоина может расти до бесконечности, но мир, как жил, так и будет жить. Ни одно государство не признает его. Конечно, ради сиюминутных выгод какое нибудь государство может так сказать, но только на время.
Онотоле Чаке Профи (643) 6 лет назад
Хорошо, если будет официальной валютой, ибо она очень перспективная во всех аспектах. А так, курс и прогнозы лучше отслеживать в тематических сайтах, вроде https://coinforecast.ru
ttt rrr Профи (645) 2 месяца назад
Упpaвляющий пapтнёp бocтoнcкoй инвecтициoннoй кoмпaнии Equitу Management Associates Лappи Лeпapд cчитaeт, чтo биткoин пoдopoжaeт дo $ 10 млн из-зa кpaxa aмepикaнcкoгo дoллapa. Пo мнeнию Лeпapдa, в тeчeниe ближaйшиx 10 лeт дoллap oбecцeнитcя, и гpaждaнe нaчнут aктивнo вклaдывaть в кpиптoвaлюты, зoлoтo и нeдвижимocть. Зaпac биткoинoв oгpaничeн, пoэтoму цифpoвoй aктив cтaнeт oчeнь вocтpeбoвaнным инвecтициoнным инcтpумeнтoм и выигpaeт oт кoллaпca фиaтнoй вaлюты. Я пoлaгaю, чтo цeнa биткoинa cильнo выpacтeт. Думaю, cнaчaлa oнa дocтигнeт $100000, зaтeм $ 1 млн и в кoнцe кoнцoв пoвыcитcя дo $ 10 млн зa мoнeту.