Добрый день Как закрепить 2 столбца в эксель ?

Санек Мастер (1003), на голосовании 6 лет назад
Подскажите, как закрепить 2 первых столбца, т. к. в настройках есть только закрепить 1 столбец. Чтобы при прокрутке было видно 2 столбца. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313009) 6 лет назад
Встань в ячейку ТРЕТЬЕГО столбца и закрепи области.
СанекМастер (1003) 6 лет назад
ТЫ ГЕНИЙ !!!Спасибо ))))))
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313009) Я? Или описание возможностей Excel?! Или просто попробовать...