подскажите что способствует росту волос???

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11471), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alice Liddell Мастер (1697) 6 лет назад
различные масла для роста волос (в капсулах)
Остальные ответы
леди макбет мценскогоу езда Мудрец (19674) 6 лет назад
ВОЛОСЫ.... это напрямую от щитовидки. есть проблемы СО ЩИТОВИДКОЙ волосы НИКУДА
иван иванов Искусственный Интеллект (138314) 6 лет назад
с возрастом энергия роста волос спускается с темени и макушки вниз отчего человек лысеет а брови щеки ушные раковины обрастают пышными волосами это загадка медикам и косметологам не интересна как и абсолютному большинству обывателей но если серьезно надо изучить проблему спуска энергии роста волос науке а тогда и будет ответ на заданный тобой вопрос
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 6 лет назад
маски, массажи, правильно питание
Круиз по черному морю♥Мудрец (11471) 6 лет назад
КАКИЕ МАСКИ
Лилия Искусственный Интеллект (105438) ускоряющие рост волос, перцовые, горчичные. Гуглить не умеешь?
Лaдa Искусственный Интеллект (133484) 6 лет назад
Горячие маски и ментоловые
Круиз по черному морю♥Мудрец (11471) 6 лет назад
где купить? соклько стоит ментоловая
Лaдa Искусственный Интеллект (133484) В ампулах например, Колдайт дилайт, не бюджетно, около 800 руб.
Настя Гутс Знаток (352) 6 лет назад
масла разные, маски с перцем, я пользовалась тающей из аптеки, фирма хорс форс, онане много жжется но эффект есть
Круиз по черному морю♥Мудрец (11471) 6 лет назад
сколько она стоит?))))
Настя Гутс Знаток (352) В Ригле за 500 рублей покупала