ДЕВУШКИ! КТО ДЕЛАЛ, ДЕЛАЕТ МАСКУ ГОРЧИЧНУЮ НА ВОЛОСЫ? КАК РЕЗУЛЬТАТЫ? РАССКАЖИТЕ

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11471), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Настя Гутс Знаток (352) 6 лет назад
Знаю, тающая с перцем в аптеке но которая хорс форсовская, мне понравилась, но других особо не пробовала
Круиз по черному морю♥Мудрец (11471) 6 лет назад
какие результаты от нее?))) и сколко стоит подскажите
Настя Гутс Знаток (352) Волосы расти начали лучше, по корням заметно, в ригле покупала за 500 рублей
Остальные ответы
Клара Захаровна Гуру (3024) 6 лет назад
Очень сушит длину ( не смотря на то что наносится только на кожу головы, а на полотно и концы масло) блондинкам противопоказана, если волосы более плотные и крепкие можно попробовать, но в любом случае на полотно питательную маску из масел во время горчичной