Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы согласны с теми методами воспитания детей, что на фото?

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Если нет, то почему?
Дополнен 6 лет назад
Вернее не методы, а утверждения, последствие родительских поступков и других взрослых
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
иван петрович сидоров Оракул (80207) 6 лет назад
Результаты не настолько предсказуемы). Когда высмеивают-он учится быть насмешником, как вариант)
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37046) 6 лет назад
Или озлобляется.
иван петрович сидоров Оракул (80207) Если тупой. Чтобы быть насмешником, нужен ум.
Остальные ответы
Александр Шеремет Мастер (1303) 6 лет назад
Я, нет... Эти утверждения (особенно первая половина) точно не для детей (ребенок закроется в себе, скорее всего, после таких методов...).
Источник: Может быть я и не прав, но это мое мнение))
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Не согласна...

Дети наше отражение, они как губки все в себя впитывают, что видят
freeowy Просветленный (24800) 6 лет назад
бред полный. ты или любишь ребенка и прикладываешь все усилия в его развитии, либо кладешь болт на его воспитание, отмахиваясь тем, что "с утра как белка в калесе". матери такого типа - тупо на кол, сразу
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
А может им просто работать на полставочки? А то так чужие люди и воспитывают наших детей...
freeowy Просветленный (24800) за сколь хотят, за столь и пусть работают. на вы правы - чужие да, воспитают. только что потом получится, от такого воспитания, я хз
Юлия Галкина Оракул (66103) 6 лет назад
Это из разряда психологии для чайников... всё сложнее, но в общем здравая мысль прослеживается-наша модель вечного критиканства вредна для воспитания
мангазейка Оракул (76344) 6 лет назад
Наверное тебе надо научиться фотографировать
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Наверное) но вопрос о другом)
мангазейка Оракул (76344) Ну так глаза жалко, поэтому не могу ответить
Dosch Знаток (472) 6 лет назад
нет. Сама не знаешь почему? Мне пофиг.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 6 лет назад
DeRMiNT 07Ученик (165) 6 лет назад
четко
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100622) 6 лет назад
в данном случае - думаю тут не столько пример, сколько польза самому себе

жена выгнала с детьми погулять - вот он и решил не тратить время даром, и форму поправить, и себя чем-то ещё занять. вместо того, чтобы тупо в телефон втыкать
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
Есть такое. Можете даже проверить на себе
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Уже проверила... (
*Юля* Искусственный Интеллект (232781) 6 лет назад
Согласна .
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Спасибо)
*Юля* Искусственный Интеллект (232781) Вот буквально минуту назад рекомендовала Джона Грея к прочтению в другом вопросе . Те же принципы . И - да, это работает .
Соня Миронова Мыслитель (8401) 6 лет назад
Не согласна с многими методами.