Скажите пожалуйста своё мнение. (Вопрос там ⬇️⬇️⬇️)

Карина Арефьева Знаток (272), закрыт 6 лет назад
Стоит ли верить, что в 2018 году будет конец света/апокалипсис. Если вы верите, или же нет: скажите как вы к этому относитесь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201394) 6 лет назад
тебе стерли память, конец света уже был в 2012, была война с инопланетянами. мы поделили
Карина АрефьеваЗнаток (272) 6 лет назад
Эм... А инопланетян и так нет -.-
правильно их нет, мы же их победили
Карина АрефьеваЗнаток (272) 6 лет назад
Разрушаю мечты. С гарантией, вы хотели написать победили, а не поделили?
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201394) да, победили, сорри опечатка.
Пеннивайз\®/ Просветленный (20643) 6 лет назад
Конец света, будет тогда когда никто не знает.
Санек САН Искусственный Интеллект (306723) 6 лет назад
Я думаю не стоит, ведь ещё не все Библейские пророчества исполнились...
GHOST Искусственный Интеллект (139374) 6 лет назад
Тебя обманули - война ..может быть. Конец света -НЕТ..)
Данила Мастер Знаток (270) 6 лет назад
Об этом знает только сам Бог, а нам не дано знать
Карина АрефьеваЗнаток (272) 6 лет назад
Согласна, т. к. многие люди говорят: конец света не будет тогда когда о нём думают люди, он будет неожиданностью.
Данила Мастер Знаток (270) Да, люди считают что будут конец СВЕТА, то есть земля погибнет. Но это ОШИБОЧНОЕ мнение- будет конец этой системы, а земля будет стоять ВЕЧНО
Ева Камелькова Мастер (1096) 6 лет назад
Пфф... Конец света? Ох уж эти сплетни..
В октябре (или в августе) 2017 обещали конец света. И ГДЕ ОН? нетю. Уже никогда в конец света не поверю) чо за бред ващии
Карина АрефьеваЗнаток (272) 6 лет назад
Согласна, тем более многие люди говорят: конец света не будет тогда когда о нём думают люди, он будет неожиданностью
Vlad R. Искусственный Интеллект (432739) 6 лет назад
конечно стоит..
:)
год без конца - деньги на ветер
Карина АрефьеваЗнаток (272) 6 лет назад
Ну это да..:)
Павел Куркачев Мыслитель (8478) 6 лет назад
С этими концами света вообще казус какой-то Уже на каждый месяц почти "предсказывают". Если про апокалипсис, то... Почему наступление времени правления Бога у большинства христиан ассоциируется с концом света? То есть со тьмой? Странненько, однако, странненько.
Time is short Просветленный (49571) 6 лет назад
Верим мы в Господа Иисуса Христа. А Он говорил, что скоро последние времена, хотя точной даты никто из людей знать не может. Потому надо и быть готовым всегда, как и написано - " Трезвитесь, бодрствуйте, ибо не знаете ни дня, ни часа, когда Господь ваш придет"
мужик доброй надежды Оракул (72266) 6 лет назад
конец светлым силам давно настал, сейчас время тёмных сил
мужик доброй надеждыОракул (72266) 6 лет назад
последняя надежда на лучик света в тёмном царстве, который озарится светом