Меняются настройки монитора в полноэкранном режиме!

Родион Вастьянов Знаток (313), на голосовании 6 лет назад
При открытии программ и игр в windows 8 в полноэкранном режиме, на мониторе повышается яркость контрасность, появляется зернистость, аж глаза болят. При закрытии программы такие настройки остаются. Как убрать эту функцию?
Голосование за лучший ответ
elektron43 Оракул (75333) 6 лет назад
видеодрайвер обнови
Родион ВастьяновЗнаток (313) 6 лет назад
Обновлю, но не думаю что в этом дело. Такая ерунда уже очень давно, если не с самого начала. Просто я до этого момента терпел.
Дима Кухарь Знаток (373) 6 лет назад
Если у тебя видеокарта Geforce gtx noname, то просто нужно обновить видеодрайвер в программе Geforce Experience.
Родион ВастьяновЗнаток (313) 6 лет назад
ок, посмотрим