Как подключить wi-fi роутер AirPort, если в доме только оптоволокно.

YarikWorldWide Профи (849), на голосовании 6 лет назад
Хотел подключить роутер от Apple, а в доме только оптоволоконный интернет. Как мне его подключить?
Голосование за лучший ответ
Ник Просветленный (31611) 6 лет назад
У провайдера свой роутер для оптики.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268175) 6 лет назад
что такое "оптоволоконный интернет"?
и у оптического подключения на дому на выходе всегда доступен ethernet. его и подключают в wan порт роутера.
YarikWorldWideПрофи (849) 6 лет назад
Вот такой провод на выходе.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268175) хорошо. а этот провод куда у нас дальше вставляется внутри квартиры?