ИГИЛ потеряло уже больше

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад
80% " своей" территории. Можно ли говорить о победе? Как думаете, удастся ли взять "халифа" Аль-Багдади живым? Или лучше было бы пристрелить как в свое время Бен Ладена? Хотя он (аль Багдади) наверняка догадывается, что лучше ему вздернуться, чем попасть в плен ..
Лучший ответ
anti-Soviet $ Мудрец (19634) 6 лет назад
Афганистан СССР захватил вообще за неделю. А потом воевали 10 лет с партизанами. ИГИЛ к сожалению пользуется поддержкой значительной части Сирии. Осиное гнездо просто так не победить.
Остальные ответы
Умар Магомедов Ученик (103) 6 лет назад
Скажи спасибо стратегам ВКС России и бойцам ЧВК Вагнера и других подразделений ВС РФ
anti-Soviet $Мудрец (19634) 6 лет назад
Чем наёмный убийца отличается от бойца ЧВК ?
Бамос Мыслитель (7066) 6 лет назад
Лучше живым. Чтобы его не причислили к святым.
богдан мировМыслитель (5066) 6 лет назад
есть способы убить его что к святым не причислят
asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961) Убить женщиной и похоронить в свиной шкуре?)))