Подскажите пожалуйста, кто знает турецкий язык, что написано в блокноте, очень надо.

Игорь Дмитриев Знаток (261), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мисюркеева Знаток (406) 6 лет назад
Спросите у Жириновского, он знает турецкий!
Игорь ДмитриевЗнаток (261) 6 лет назад
Подождем, надеюсь он сидит тут тоже, а то у меня нет его контактов.
Татьяна Мисюркеева Знаток (406) ахах))
Остальные ответы
Nero Mourn Гуру (4037) 6 лет назад
много плохих слов много мата совокупления с твоими родственниками
неизвестный Профи (603) 6 лет назад
Откуда это у вас?
Игорь ДмитриевЗнаток (261) 6 лет назад
Реклама турецкой винодельни
Игорь ДмитриевЗнаток (261) 6 лет назад
Есть идеи?
Hazratali Goja Гуру (2831) 6 лет назад
Подчерк непонятный
Игорь ДмитриевЗнаток (261) 6 лет назад
Да, я тоже из-за этого не могу разобрать, так бы сам перевел с помощью переводчика, тут только тот, кто знает турецкий поймет наверное.
Hazratali Goja Гуру (2831) Я знаю немного, и да переводчик часто ошибается
Дарья Романова Знаток (419) 6 лет назад
сука
Игорь ДмитриевЗнаток (261) 6 лет назад
Это уровень сложности текста? )
Кот Сарделькин Оракул (70789) 6 лет назад
Написано, то. Он твой стол нога шатал)
Владимир Банальный Просветленный (31869) 6 лет назад
Я был в Турции, немного знаю, но неразборчиво написано, какие-то стихи
Екатерина Бочагова Высший разум (5041123) 6 лет назад
А это и не по-турецки написано. У них N прописная пишется по другому
Екатерина Семенюк Ученик (121) 6 лет назад
Я чуть чуть перевела я просто щас изучаю иностранные языки и вот короче это одна история о жизни
Мы все сидели за столом пили вино у моего друга был день рождения настал вечер я пошел домой спать и на следуюшее утро я как будто бы там и не был все было както странно но сейчас я понимаю что немного выпил и все ...Это мой перевод не чего особенного
Ирина Бочарова Ученик (221) 6 лет назад
Гугл переводчик пробовали?
MUSLIM TJ Ученик (10) 2 года назад
Попробуйте с переводчиком.