что нас ожидает с Виталием в 2018 году он-лев в год собаки 02.08.1970, я- в год тигра, овен 11.04.1974

Вера Яговитина Ученик (13), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4831459) 6 лет назад
Будете вместе, все будет хорошо, мелкие ссоры возможны
Остальные ответы
tatoma tatoma Мудрец (15467) 6 лет назад
овну будет везти в год желтой собаки в любви только не спешите пойдет все само собой. лев он царь зверей по жизни одиночки нужен ему напор небольшой и приложение максимум усилий
Карамельная земляника Просветленный (21458) 6 лет назад
Время и город рождения нужно для синастрии совместимости и астропрактиков

А так это общие гороскоп
Сиреневая фея Высший разум (11251511) 6 лет назад
Совместимость мужчина лев — женщина овен это союз в котором каждому хочется руководить. Она по своей природе агрессивна и ей никогда не захочется быть на втором месте, а его царственная особа нуждается в постоянном восхищении. Им обоим очень важно чувствовать себя в центре внимания. Ей следует льстить ему о его физической форме, и если они смогут быть друг с другом тактичными и удовлетворять эмоциональные потребности, то это может быть долгий и устойчивый союз.

Это союз одного элемента Огонь, а это значит, что эти люди сильны по своей природе и прекрасно понимают друг друга. Однако это также значит обиды, ссоры и упрёки. Она очень горячий и упрямый человек, она не сложная просто ведёт себя так как считает нужным. А он правитель по природе и всегда стремится стать лидером, он авторитет.

При первом знакомстве они сразу замечают свои сильные стороны и будут счастливы что встретили такого же сильного человека как и они сами. Позже он может немного негодовать из-за того насколько она импульсивна и дезорганизована. По его мнению она забывчива и вспыльчива, имеет неукротимый характер.

Он хотел бы что бы она стала податливей, но она это предложение воспринимает как покушение на свою свободу и она никогда не сдастся без боя.

Если они оба начнут войну, то она затянется надолго и будет кровопролитной. После некоторого противостояние они поймут что лучше разойтись в разные стороны, ведь каждый не уступает другому.

Что делать ?

В сущности они могут создать прекрасный союз, их ссоры мгновенно утихают в спальне. Их знак огня может позволить им достичь взаимопонимания с помощью секса, он может значительно укрепить их брак. Между ними могут сложиться глубокие и интересные отношения, если они научаться понимать настроение друг друга. Они будут постоянно меняться и изменять этот мир под себя, а это значит, что вместе им никогда не будет скучно.

Что бы эти отношения были крепче Овну необходимо научиться льстить Льву о его превосходной физической форме. Для него чувство сексуальности очень важно. Их союз может быть устойчивым и долгосрочным если они будут тактичны друг к другу и удовлетворять эмоциональные потребности партнёра.

В сущности в этом союзе он будет находится под немалым контролем, однако она будет очень полезен для него, он сможет использовать её действительно ценные и полезные идеи. Если он позволит ей наслаждаться ежедневными бытовыми и другими небольшими победами, то их союз будет только крепче. Между ними могут быть глубокие и уникальные отношения, ведь они смогут легко угадывать настроения друг друга только с помощью интуиции.
Маша Meri Гуру (2734) 6 лет назад
Характер спрячь а то лев сбежит ..
Будет норм если измениться..
Returno Мудрец (11577) 6 лет назад
плохой год будет для всех
Злой Высший разум (11746820) 6 лет назад
Ни к чему не обязывающие отношения
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401730) 6 лет назад
Совместное проживание и улучшение финансового положения!
**СВЕТЛАЯ Гений (66309) 6 лет назад
встречи будут, любовь и страсть взаимная, но между вами стоит энергетика другой женщины
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818817) 6 лет назад
5кубков 10мечей дьявол - ничего хорошего вас с ним не ожидает, расставание и разочарование! мужчине от вас нужен лишь интим, не более того. да и к тому же он не искренне ведет себя с вами
Источник: карты таро РУ
Вера ЯговитинаУченик (13) 6 лет назад
наверное, это так и есть, я не могу разобраться в его отношении ко мне уже больше года. Разрываю контакты, говорит, что ему плохо, возобновляю отношения- получаются какие-то односторонние что ли, ну как-то так
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
будете с ним жить вместе
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
Вам не надо рвать отношения. Тут сказывается то, что вы представляли себе будущую жизнь с мужчиной немного иначе
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210045) 6 лет назад
Ничего хорошего не ждите от двух знаков огня под одной крышей.