Кошка просит кота слишком часто! В чем причина?
Абиссинская порода, 2 года. Собираемся стерилизовать. Последние несколько месяцев стала очень часто просить кота. Сама течка идет 5-7 дней, через 10 дней--заново! В чем может быть причина? Может ли при таком раскладе сама операция или послеоперационный период пройти сложно?
Гормональный сбой. Если течки частые, ищите хорошего вета и кастрите, не дожидаясь конца течки. Только обязательно предупредите врача об этой проблеме, тк операция будет сложнее. Послеоперационный период будет такой же, как при обычной кастрации, если, конечно, ещё нет осложнений и вет не криворукий.
гормональный сбой. кастрируйте поскорее. вам врач после операции расскажет, что у нее там в каком состоянии было, может, кисты уже образовались, может, еще что. не затягивайте с операцией.
Может гормональный сбой у неё, не тяните, орать перестала несите к ветеринару и кастрируйте, все нормально пройдёт, главное хороший врач
Гормональный сбой. Проходит сразу после стерилизации кошки.
Причина в гормональном сбое. Не медлите, кастрируйте, как можно быстрее.