Как найти артикул товара в интернет магазине? Помогите пожалуйста

М. Бронникова Знаток (469), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кристина Романова Ученик (124) 6 лет назад
#1
Многие модницы уже давно нашли способ, как сэкономить на покупке вещей. С приходом в нашу жизнь интернета, появилось множество онлайн магазинов, которые составили существенную конкуренцию бутикам. Цены в интернете гораздо ниже магазинных, а качество изделий при этом остается неизменным.

#2
Существует только одно неудобство – отсутствие возможности примерить полюбившуюся вещь и окончательно определиться с ее размером. Но настоящие шопоголики нашли выход из этой ситуации. Ведь можно съездить в фирменный магазин, определиться с выбором нужной одежды, но не приобретать ее, а просто запомнить марку, размер и артикул вещи.

#3
Как найти вещь в Интернете. Артикул – обозначение товара в виде цифр или букв. В коллекциях одного бренда артикул обычно уникален и присваивается одному виду товара. Поэтому, после того, как Вы его записали, приступайте непосредственно к поиску вещи в интернете. Для этого приступайте к следующим действиям.

#4
Отыщите официальный интернет – магазин нужного бренда. Все, что необходимо - это просто ввести его название в поисковике, и ссылка на нужный сайт появится уже в первой строке поиска. Можно конечно обратиться и в другие интернет магазины, но прежде чем оформлять заказ, не поленитесь почитать отзывы покупателей про данный ресурс. В интернете существует много мошенников, поэтому просто необходимо заручиться гарантией, что Вы в реальности получите любимую вещь.

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

Любой мужчина будет у твоих ног, если использовать простой секрет...
Чтобы в 65 лет выглядеть на 43, возьмите в привычку за 10 мин до сна...

#5
На каждом официальном сайте имеется свой поисковик, куда Вы можете ввести артикул вещи и быстро отыскать его среди множества других. Обычно рядом с вещью имеется информация о ее наличии на складе. Но иногда продавцы просто не успевают вовремя сменить информацию, поэтому перед заказом будет нелишним уточнить наличие данной вещи в магазине.

#6
Оплачивать товар можно разными способами, но самым удобным, конечно же, является оплата с помощью банковской карты. Таким образом, Вы пополняете свой гардероб, даже не выходя из дома. Доставка зависит от расположения склада интернет – магазина и может занимать времени от пары дней до нескольких недель и даже месяцев. Поэтому заранее изучите все условия доставки и определитесь, удобно ли это будет Вам.

#7
После того, как Вы узнали, как найти вещь по артикулу, Вы наверняка пристраститесь к заказам онлайн. Безусловно, такой способ покупки наиболее удобный и выгодный для простого обывателя. Но иногда цена может показаться очень выгодной только на первый взгляд. Если товар находится далеко за пределами родины, то его доставка может обойтись в круглую сумму.

#8
Так, к примеру, доставка по почте некоторых вещей из Китая может составлять двойную стоимость покупки. Лучше будет, если склад товара будет находиться как можно ближе к Вам. Просчитайте полученную выгоду от покупки и только тогда приступайте к ее заказу. Наконец стало возможным пополнять свой гардероб мгновенно, а с интернетом осуществлять покупки стало действительно комфортно, быстро и легко.
Ольга Руненко Знаток (325) 6 лет назад
Во всех магазинах разные артикулы, смотря, что Вы ищите и что Вам надо купить, я например, покупаю в интернет-магазине ЛаРедут, там артикул товара видно, когда его в корзину добавляешь. Покупаю там много вещей, от пуховиков до трусов, вот недавно такой комплект приобрела. Крайне рекомендую, доставка быстрая. Обязательной предоплаты нет, из Франции доставят за 2 недели, что в России отправят сразу.
Дмитрий Ким Ученик (153) 6 лет назад
Артикул товара - это сочетание букв, цифр, символов, которое обозначает данную модель товара. Он должен быть написан на самом изделии. Если что то не понятно то зайди сюда http://shops.mercatos.net и тебе ответят на твои вопросы