Почему в футбольных клубах и сборных Англии и Франции, и особенно в сборной Франции, так много шоколадных футболистов?

Рентгеновский Фонарь Знаток (447), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Поля Гуру (2910) 6 лет назад
Шоколадные хорошо катают мяч по полю. Футбол это вооюще их игра.
Остальные ответы
Олег Ивашнев Гуру (4069) 6 лет назад
живут они там и играют лучше белых
Nur-Abezya Мудрец (13448) 6 лет назад
Ну, нет в них русского шовинизма.
Ингвар Просветленный (45646) 6 лет назад
потому что у Англии и Франции есть колонии
Андрей АнтоновГуру (3310) 6 лет назад
Время попутал. Были.
Ингвар Просветленный (45646) были и есть
Влад Колосажатель Мастер (1150) 6 лет назад
А сколько в сборных России - деревянных?
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 6 лет назад
В смысле?
Ингвар Просветленный (45646) в школе на учились?
Наталья Александрова Знаток (475) 6 лет назад
живут они там и играют лучше белых
Петр Дадонов Ученик (36) 6 лет назад
потому что у Англии и Франции есть колонии
неизвестный Профи (603) 6 лет назад
Потому что белые охриневшие от жизни и дозволеного, ни к чему не стремятся... а у черных полно энергии и желания жизни. Кто хочет успеха тот добивается.
Sanho Panho Ученик (206) 6 лет назад
потому что в Африке люди становивятся либо бандитами или футболистами
все потому что им некуда идти
аложф вавалдвы Знаток (471) 6 лет назад
Связано это с потоком мигрантов из африканских стран, которые когда-то являлись колониями той или иной страны. В поисках лучшей жизни люди приезжают в новые государства, тут живут, рожают детей с гражданством этой страны, что в итоге смешивает разные национальности с одним паспортом
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 6 лет назад
Это выходцы из бывших колоний, которые заполонили бывшие метрополии. Бумеранг прилетел назад. Сначала белые пришли в земли черных, а потом пошел обратный процесс.
Алексей Курашев Ученик (224) 6 лет назад
Не согласен. Шоколадных много только на фото номер 2
Андрей Антонов Гуру (3310) 6 лет назад
Потому что, особенно во Франции, и так много "шоколадных".Мультикультурализм.
✌️ июнь Высший разум (144352) 6 лет назад
Франция и Англия завоевали много колоний на африканском континенте: привозили оттуда рабов, и все такое и когда Франция и Англия потеряли колонии, то многие остались жить в Европе. Это основная причина негроидной рассы в Франции! Ну и в футбол темнокожие умеют не плохо играть. Сильные и выносливые.
Зинедин Зидан хоть и не "шоколадный", но по происхождению алжирец.
Один из лучших футболистов Франции, да и всей Европы своего времени.
Роман Васильевич Просветленный (27507) 6 лет назад
Много.
Вот Америкосы тему с беженцами из Африки замутили в Европу - лет через 10-15 сплошные негры будут.
Франция и Голландия - пример. В прошлом веке они рабами были, в особенности у Англичан на даче, вот их внуки теперешней и по всей Европе.

Это как с китайцами и узбеками в России.

А негры в команде потому что у них физухи и выносливость лучше чем у белых (по генетике Африканцев).
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 6 лет назад
А их во всей Франции в процентном отношении столько же!