Посоветуйте хороший микрофон для домашнего караоке

Алиса Шагиева Знаток (349), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (284592) 6 лет назад
хороший микрофон для плохого караоке?

))

Любой динамический микрофон с кардиоидной диаграммой.

только искать их надо в магазинах музыкальной аппаратуры и муз. инструментов, а не в магазинах бытовой электроники. Там не микрофоны, а дрянь.
Остальные ответы
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176963) 6 лет назад
МД-47
АльтаирГений (67755) 6 лет назад
Добрый вечер!
Такой, несколько странный, вопрос: Вам приходилось пользоваться клещами для снятия изоляции времён СССР ( их марку я уже и не помню...), изготовлены были из дюралюминия?
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176963) Нет, не приходилось. Я по жизни не электрик
Мореход Искусственный Интеллект (571827) 6 лет назад
Любой микрофон до 1000 рублей будет петь как соловей
АльтаирГений (67755) 6 лет назад
Добрый вечер!
Такой, несколько странный, вопрос: Вам приходилось пользоваться клещами для снятия изоляции времён СССР ( их марку я уже и не помню...), изготовлены были из дюралюминия?
Мореход Искусственный Интеллект (571827) Привет:):) У меня вот такие клещи, но сделаны были из хорошей стали, это начало 70-х годов https://skylots.org/images/o/39/0b393463430eef2e3fa92e8a02c56b30.jpg